Bügelschloss ABUS 32/150HB230+USH32 + Cobra 10/140
Artikelnummer 102861
Inhalt 1 Stück
Sofort Verfügbar. Lieferzeit ca. 3 - 7 Werktage ²
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dieses Bügelschloss besteht aus hochwertigen Materialien und moderner Sicherheitstechnik. Mit dem 140 cm langen und 10 mm starken Cobra™-Kabel (Artikelnummer 47700) schließen Sie zusätzlich Komponenten wie beispielsweise die Räder oder Zubehör wie den Fahrradhelm direkt ans Rad an.
Technische Spezifikationen:
Halterung: USH 32 10 mm / 140 cm
Höhe: 230 mm
Breite: 109 mm
Gewicht: ca. 1830 g
Schließtyp: Schlüssel
Stärke: 15 mm